+38 (097) 676-42-47

Открытие бизнеса по производству и выпуску разнообразных копченостей — это перспективное и востребованное направление. Для реализации подобной задачи, необходимо грамотно организовать помещение и выбрать подходящую комплектацию: коптильная камера, расходные материалы, вспомогательные инструменты, мебель и пр. Компания Магистраль Плюс предлагает качественное оборудование для копчения для запуска продуктивного коптильного цеха.

Как выбрать оборудование для копчения?

коптильная камера

Для оснащения предприятия, реализующего копченые продукты, важно руководствоваться предполагаемым объемом производства и ассортиментом товаров.

Для тех, кто лишь начинает свой бизнес в данной сфере, правильным выбором будет коптильная камера универсальной конфигурации. Предприниматели без опыта, как правило, увлекаются многочисленными возможностями и опциями коптилен. Они еще не определились точно с ассортиментом и желают испробовать различные варианты.

В этом случае многофункциональное оборудование позволит выполнять широкий спектр кулинарных задач и реализовывать то, что лучше получается на данном этапе развития бизнеса. Универсальные коптильни предоставляют разные способы копчения: от горячего и холодного до полугарячего. Доступны и другие функции (варка, вяление и прочее).

Опытные предприниматели со стажем и конкретными бизнес-планами могут выбирать более узкоспециализированные устройства. Такие специалисты хорошо понимают нюансы производственных процессов и планируют выйти за рамки «универсальности», создавая нечто уникальное в крупных объемах.

Что мы можем предложить

Магистраль Плюс — это украинский производитель оборудования для копчения, выпускающий качественные устройства любой модификации с разными опциями и режимами. Мы реализуем коптильные камеры промышленного типа с большой загрузкой продукции (от 300 кг до 1200 кг и больше).

С помощью нашего оборудования можно наладить непрерывную и мощную производственную линию копченых продуктов любого типа.

У нас можно выбрать готовые коптильные камеры или заказать модель с определенным набором функций. В ассортименте продаж агрегаты для опытных специалистов или новичков:

  • универсальные коптильни для приготовления продуктов разными методами (горячее, холодное, полугорячее копчение);
  • агрегаты для горячего копчения с дополнительными опциями варки, сушки и запекания.
  • пароконвектоматы и пр.

В коптильне можно обрабатывать различные виды заготовок: от мяса и птицы до рыбы, сыра и колбас.

Все права на сайт принадлежат ЧП "Магистраль Черкассы"
Разработка и продвижение сайта - Центр интернет-маркетинга "SEO-City