+38 (097) 676-42-47

Еще в древние времена благодаря искусству коптить пищу люди увеличивали срок годности скоропортящихся продуктов. Но не только повышенный срок хранения позволяет копченостям завоевывать предпочтения гурманов во всех уголках мира. Ведь кто откажется посмаковать сыр, балык или рыбку, пропитанных ароматом дымка? Поэтому производители деликатесов и заведения общепита стремятся оборудовать свои производства коптильным оборудованием с необходимыми техническими возможностями. Большие мясные компании, бары, рестораны, кейтеринговые фирмы в обязательном порядке подбирают для себя коптильные камеры. А сегодня можно без проблем купить коптильную камеру и насладиться непередаваемыми ароматом и вкусом дома.

Качественное коптильное оборудование обладает обширным перечнем сильных сторон. Так, огромный перечень продуктов можно приготовить натуральным способом. При чем обретенные вкусовые качества, внешний вид готового блюда и несравненный аромат заслуживают высших похвал. Современные агрегаты многофункциональны. Одна камера предназначена как для горячего, так и для холодного копчения. Также можно осуществить варку и сушку продуктов питания. Подача дыма в рабочее помещение происходит посредством дымогенератора, расположенного снаружи. В устройство помещается специальная древесная щепа, в процессе тления которой и образуется дым. Корпус коптильни выполняют из нержавеющей стали, что не боится коррозии и полностью безопасна как для пищи, так и для окружающей среды. А чтобы исключить теплопотери и свести к минимуму энергопотребление коптильной камеры, производитель предусматривает качественную теплоизоляцию. Конечно, герметичность камеры также обеспечена.

купить коптильная камера

Подводя итоги, можно выделить такие важнейшие преимущества промышленных коптилен:

  • повышенный срок эксплуатации, благодаря применению корпуса из нержавейки;
  • безупречное качество сборки;
  • повышенная мощность вентиляционной системы и нагревателей ускоряет рабочий процесс и гарантирует безупречный результат даже при максимальной загрузке камеры;
  • способ расположения продуктов для копчения вы выбираете сами — на качество готовой продукции это никак не влияет.

Конечно, не все производители наделяют свою технику такими преимуществами. Если хотите получить в эксплуатацию современную коптильную камеру с гарантированными характеристиками, обратитесь в компанию Магистраль Плюс. Организация всегда ориентируется на нужды и пожелания клиента, обладает огромным ассортиментом оборудования и опытом работы свыше 15 лет. Поэтому здесь для вас подберут оптимальный вариант коптильной камеры.

Все права на сайт принадлежат ЧП "Магистраль Черкассы"
Разработка и продвижение сайта - Центр интернет-маркетинга "SEO-City