+38 (097) 676-42-47

Компания «Магистраль Плюс» предлагает купить профессиональное оборудование копчение для производства копченостей, а также оказывает услуги по его доставке по всей территории Украины. В Сети её представляет наш интернет-магазин, в каталоге которого вы найдете широкий выбор профессиональных моделей для организации собственного производства. Мы гарантируем вам не только высокий уровень сервиса, но и качества всего приобретенного у нас.

оборудование для копчения

Копчение – это один из древнейших способов заготовки продуктов впрок и получения деликатесов. Нет человека, который бы не считал копчености чем-то особенно вкусным, все знают и помнят их запах. Существует немало рецептов приготовления копченого сала, рыбы, мяса. Что-то особенное, чего больше нет нигде, вам могут предложить в каждом украинском селе. Но получить действительно вкусный продукт можно только на специальном оборудовании копчения.

Преимущества коптилен промышленного изготовления

По мнению специалистов коптильни промышленного изготовления имеют ряд несомненных преимуществ перед кустарными и самодельными:

  • Они позволяют готовить как продукты горячего, так и холодного копчения. А также деликатесы по особым рецептурам.
  • Качество продукции на выходе стабильно высокое.
  • Имеется возможность буквально бесконечного расширения ассортимента или его быстрого изменения в соответствии с запросами рынка.
  • Это ведет к быстрой окупаемости приобретенного оборудования, снижению себестоимости продукции и способствует успеху бизнеса.

На оборудовании для копчения, приобретенном в компании «Магистраль Плюс», вы можете приготовить такие популярные на Украине продукты, как копченая свиная рулька, баварские колбаски, говяжьи ребрышки, сало, рыбу морскую и речную. Став нашим клиентом, вы сможете открыть прибыльный бизнес с минимальными затратами.

Виды коптилен промышленного изготовления

В компании «Магистраль Плюс» вы можете купить коптильни двух типов:

  1. Электростатические, очень удобные для оснащения небольших цехов. Они не только компактны, но и потребляют небольшое количество электроэнергии, их легко устанавливать и обслуживать.
  2. Универсальные коптильные установки. В них можно готовить продукты как по горячей, так и холодной технологии. Системы автоматики и контроля гарантирую высокое качество продукции на выходе. Камеры имеют объем от 7 до 54 литров.

Приобретенные в компании «Магистраль Плюс» коптильные установки и прочее оборудование для копчения – это гарантия высокого качества продукции, они надежны и просты в эксплуатации.

Все права на сайт принадлежат ЧП "Магистраль Черкассы"
Разработка и продвижение сайта - Центр интернет-маркетинга "SEO-City